Эти «трюфели» смело можно называть кладом хорошего настроения и бодрости. Какао и финики (серотонин) отвечают за хорошее настроение, чернослив — за железо. Кешью — клад всех «омег» — и 3, и 6, и 9, и витаминов А и В, они же дают энергию. Предлагайте детям х и к чаю во время полдника, и перед спортивной тренировкой, и перед интеллектуальной нагрузкой.
Время приготовления: 30 минут
Количество: 25-30 штук
Ингредиенты
- Чернослив — 100 г
- Финики — 100 г
- Кешью — 100 г
- Кокосовое масло — 1 столовая ложка
- Ваниль и корица — по вкусу
- Какао — 2 столовые ложки
Инструкция
1. Кешью замочить в холодной воде на ночь. Чернослив при необходимости тоже замочить — чтобы он стал мягким. Из фиников удалить косточки и плодоножку.
2. Орехи и сухофрукты тщательно промыть.
3. Сначала в блендере измельчить орехи — но не до состояния крошки.
4. Добавить сухофрукты, кокосовое масло и немного порошка какао — измельчите. (Сухофрукты не забудьте промокнуть салфеткой, чтобы не было лишней воды.)
5. Переложите в емкость и отправьте на 1 час в морозилку (из замороженной смеси легче скатывать конфетные шарики).
6. Теперь в тарелку насыпьте какао — для «обсыпки».
7. Теперь из замороженной массы скатывайте шарики и обваливайте их в какао.
8. Храните в холодильнике.
Оставить комментарий
Вы должны быть авторизованы для комментирования.